Состоялось очередное заседание коллегии Госкомвоенпрома

коллегия

Состоялось очередное заседание коллегии Госкомвоенпрома

16 мая 2025 г. в Государственном военно-промышленном комитете прошло заседание коллегии белорусского оружейного ведомства под руководством Председателя комитета Дмитрия Пантуса

В ходе заседания были заслушаны доклады о выполнении бизнес-планов и показателя по экспорту организациями оборонного ведомства в I квартале 2025 г., а также проводимой ими работе по заключению новых контрактов.

По результатам заслушивания докладов члены коллегии отметили общую позитивную тенденцию по ключевым показателям социально-экономического развития белорусского оружейного ведомства за I квартал 2025 г.
Госкомвоенпром держит руку на пульсе деятельности оружейников и оперативно реагирует на все изменения с целью обеспечения стабильного развития оборонной промышленности в условиях современных вызовов.

 

Официальный источник: https://www.vpk.gov.by/news