Надежный помощник в борьбе с коронавирусом

Рамка STAY SAFE FRAME

Надежный помощник в борьбе с коронавирусом

Предприятия ВПК страны создают современные продукты для поддержки системы здравоохранения страны в борьбе с пандемией коронавируса.
Рамка STAY SAFE FRAME, созданная специалистами ООО «БСВТ – новые технологии», предназначена для бесконтактного измерения температуры тела человека и дезинфекции рук. Применяется для контроля доступа в общественные места, аэропорты, магазины, административные учреждения и на предприятия. Основным параметром для обеспечения пропуска является отсутствие повышенной температуры.
Рамка мгновенно сканирует температуру человека, с точностью до 0,3 градусов без необходимости останавливаться и ожидать процесса измерения, благодаря чему она не создает очередей и скопления людей. В качестве дополнительных возможностей доступно также распознавание лиц, ведение журналов, контроль доступа и распыление антисептика.
Высочайшая точность достигается за счет бесконтактного тепловизионного способа измерения. В отличие от лазерных или 
ИК-устройств, данный способ позволяет определять не температуру поверхностей, а температуру верхних слоев кожи человека, что дает намного более высокую точность.
Рамка выполнена на основе трубчатой металлоконструкции облицованной стальными панелями в устойчивой и долговечной полимерной покраске. Она имеет основание для обеспечения устойчивости при эксплуатации, как в помещения так и на открытом воздухе. Система имеет возможность передачи видеопотока по Ethernet и USB каналам связи.
В настоящее время рамка уже установлена на проходных ряда белорусских организаций. 

Официальный источник: https://www.vpk.gov.by